XB4BD912R470K Schneider Electric Потенциометр в сборе, металлическое основание, 470 кОм - Harmony XB4
Артикул «Первый ZIP»:1062230
Артикул производителя:XB4BD912R470K
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Соответствие стандартам МЭК, UL, CSA
    • Маркировка CE
    • пыле- и влагоизоляция согласно IP 65, NEMA 4
    • “Защищенный светодиод” блоки подсветки со светопрозрачными вставками
    • Электрический контакт с малой нагрузкой
    • Подключение при помощи винтового контактного зажима; штыри для крепления печатной платы
    • Соединитель с врезными контактами
    • Комплектные изделия
    Преимущества
    Уверенное продвижение
    Применение
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Harmony XB4
    Тип изделия или компонента Complete potentiometer
    Краткое имя устройства XB4
    Дополнительные характеристики
    Материал окантовки Хромированный металл
    Монтажный диаметр 22 мм
    Совместимость продуктов Ø 6 mm shaft
    Поштучная продажа 1
    Общая ширина CAD 30 мм
    Общая высота CAD 47 мм
    Общая высота CAD 82 мм
    Масса продукта 0.095 кг
    Защитное исполнение TH
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C
    Класс защиты от поражения электр. током Класс II IEC 60536
    Cтепень защиты IP IP69K IEC 60529 IP69 IEC 60529 IP66 IEC 60529
    Степень защиты NEMA NEMA 13 NEMA 4X
    Стойкость к мойке под высоким давлением 7000000 паскаль 55 °C 0.1 м
    Класс IK IK06 IEC 50102
    Стандарты EN/IEC 60947-1 UL 508 CSA C22.2 № 14
    Сертификация BV CSA Внесен в список UL
    Форма головки сигнального блока Круглая
    Параметры управляющего устройства Рифленая ручка с белый
    Номинальное напряжение питания [Us] <= 30 V переменный ток <= 42 V постоянный ток
    Номинальная мощность, Вт 0.26 W 70 °C
    Точность встроенного токозадающего резистора +-10%
    Характеристики потенциометра Линейный
    Механическая износостойкость 50000 циклы
    Значение сопротивления 470000 Ом