XS8C4A1MPP20 Schneider Electric ИНДУКТ. ДАТЧИК ПРЯМОУГ., 24-240 В - Бесконтактные датчики
Артикул «Первый ZIP»:1062543
Артикул производителя:XS8C4A1MPP20
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Внимание: ниже представлены наиболее популярные бесконтактные датчики:
    • Индуктивные датчики - цилиндрическая конструкция
    • Индуктивные датчики - прямоугольная конструкция
    • Аксессуары для монтажа и крепления датчиков
    Применение
    Производство оборудования и панели системы управления
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов OsiSense XS
    Название серии Общего назначения
    Тип датчика Бесконтактный индуктивный датчик
    Область применения -
    Наименование датчика XS8
    Конструкция датчика Форма 40 x 40 x 117
    Размер 117 mm
    Тип корпуса Фиксированный
    Возможность скрытого монтажа датчика Для скрытого монтажа
    Материал Пластик
    Материал шкафа PBT
    Тип выходного сигнала Дискретный
    Способ электромонтажа 2-проводн.
    [Sn] номинальная дальность обнаружения 20 мм
    Функция дискретного выхода 1 Н.О. или 1 Н.З. программир.
    Тип выходной цепи Пер./пост. тока
    Электрическое соединение Винтовые зажимы, зажимная способность: 4 x 1,5 мм²
    Номинальное напряжение питания [Us] 24...240 В пост. ток 24...240 В пер. ток 50/60 Hz
    Коммутационная способность, мА 5...200 мА пост. ток 5...300 мА пер. ток
    Дополнительные характеристики
    Поверхность обнаружения 5-позиционн. револьверная головка
    Материал передней панели Интегральный транзистор
    Рабочая зона 0...16 мм
    Дифференциальный ход 3..0,15% от Sr
    Повторяемость позиционирования <= 3% Sr
    Количество вводов кабеля 1 резьбовой кабельный ввод для M20 x 1,5 кабельный ввод
    Ток нулевой последовательности <= 1.5 мА для разомкнутое состояние 120 V AC 50/60Hz <= 0.6 мА для разомкнутое состояние 24 В
    Частота коммутации <= 25 Hz пер. ток <= 50 Hz пост. ток
    Падение напряжения <= 5.5 В в замкнутый состояние
    Задержка первого вкл. <= 7.5 мс
    Задержка отклика <= 1.2 мс
    Задержка восстановления <= 1.8 мс
    С маркировкой CE
    Высота 40 мм
    Длина 40 мм
    Ширина 117 мм
    Условия эксплуатации
    Сертификация CCC CSA UL
    Рабочая температура -25...70 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...85 °C
    Виброустойчивость 25 gn амплитуда = +/- 2 mm (f = 10...55 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6