NSYCTL600DLAG Schneider Electric Plain front panel insulating material for DLA 84/112 modules
Артикул «Первый ZIP»:997550
Артикул производителя:NSYCTL600DLAG
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Диапазон Thalassa
    Аксессуар / категория "отдельная деталь" Комплектующие для шкафа
    Тип изделия или компонента Закрывающая панель
    Область применения Приложение для модульного распределения
    Совместимость серий изделий Thalassa корпус PLM
    Место монтажа На DLA шасси
    Состав устройства Панель
    Экологичность предложения
    Статус предложения Продукт не входит в категорию Green Premium
    Директива RoHS Соответствует  - с  1511  -  Декларация о соответствии Schneider Electric
    Дополнительные характеристики
    Материал Не поддерживающий горения изолирующий
    Цвет Серый RAL 7035
    Монтаж Закреплены
    Тип передней панели Сплошной
    Высота Номинальн. : 150 мм
    146 мм
    Ширина 555 мм
    Номинальн. : 600 мм