NSYTBP11116 Schneider Electric ПЛАСТ.КОРОБКА PK-UL IP66 116x116x62
Артикул «Первый ZIP»:987385
Артикул производителя:NSYTBP11116
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Thalassa TBP
    Диапазон Thalassa
    Область применения Универсальный
    Тип изделия или компонента Промышленный блок
    Высота 116 мм
    Ширина 116 мм
    Глубина 62 мм
    Высота в свету 105 мм
    Ширина в свету 105 мм
    Внутренняя глубина 55 мм
    Монтаж шкафа Для монтажа на стену
    Состав устройства 1x корпус
    1x крышка
    4x винт крышки
    Количество на один комплект Комплект из 5 шт.
    Тип корпуса Цельный литой
    Тип передней крышки Нижняя плоская крышка
    Крепление крышки Пластмассовые винты
    Тип замка Наружный герметизированный участок : плоский отвертка невыпадающий винт
    Съёмные части Крышка, невыпадающими винтами
    Дополнительные характеристики
    Материал Поликарбонат
    Цвет Серый ( RAL 7035 )
    Стандарты МЭК 62208
    UL 508 A
    Сертификация DEMKO
    UL
    TÜV
    SEMKO
    Cтепень защиты IP IP66 в соответствии с NEMA 4.4X
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Огнестойкость 960 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -15...60 °C
    Рабочая температура -25...80 °C