NSYTBP241910H Schneider Electric ПЛАСТ.КОРОБКА PK-UL IP66 192x164x105
Наличие
Цена
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Высота 241 мм
Ширина 194 мм
Глубина 107 мм
Высота в свету 225 мм
Ширина в свету 175 мм
Внутренняя глубина 100 мм
Тип корпуса Цельный литой
Тип передней крышки Верхняя плоская крышка
Цвет Серый ( RAL 7035 )
Стандарты UL 508 A
Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
Огнестойкость 960 °C
Температура окружающего воздуха при хранении -15...60 °C
Рабочая температура -25...80 °C