NSYTBP24198T Schneider Electric ПЛАСТ.КОРОБ. ПРОЗР. 241Х192Х87 PK-UL IP66
Артикул «Первый ZIP»:987029
Артикул производителя:NSYTBP24198T
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Thalassa TBP
    Диапазон Thalassa
    Область применения Универсальный
    Тип изделия или компонента Промышленный блок
    Высота 241 мм
    Ширина 194 мм
    Глубина 87 мм
    Высота в свету 225 мм
    Ширина в свету 175 мм
    Внутренняя глубина 80 мм
    Монтаж шкафа Для монтажа на стену
    Состав устройства 1x крышка
    1x корпус
    4x винт крышки
    Тип корпуса Цельный литой
    Тип передней крышки Нижняя прозрачная крышка
    Крепление крышки Пластмассовые винты
    Тип замка Наружный герметизированный участок : плоский отвертка невыпадающий винт
    Съёмные части Крышка, невыпадающими винтами
    Дополнительные характеристики
    Материал Поликарбонат
    Цвет Серый ( RAL 7035 )
    Прозрачный
    Стандарты МЭК 62208
    UL 508 A
    Сертификация UL
    TÜV
    DEMKO
    SEMKO
    Cтепень защиты IP IP66 в соответствии с NEMA 4.4X
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Огнестойкость 960 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -15...60 °C
    Рабочая температура -25...80 °C