NSYTBP292412T Schneider Electric ПЛАСТ.КОРОБ. ПРОЗР. PK-UL IP66 291x241x128
Артикул «Первый ZIP»:987912
Артикул производителя:NSYTBP292412T
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Высота 291 мм
    Ширина 241 мм
    Глубина 128 мм
    Высота в свету 275 мм
    Ширина в свету 225 мм
    Внутренняя глубина 120 мм
    Тип корпуса Цельный литой
    Тип передней крышки Нижняя прозрачная крышка
    Материал Поликарбонат
    Цвет Прозрачный
    Серый ( RAL 7035 )
    Стандарты МЭК 62208
    UL 508 A
    Огнестойкость 960 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -15...60 °C
    Рабочая температура -25...80 °C