BLRCH333A400B40 Schneider Electric Конденсатор VarPlus Can 33,3 кВАр 400В
Артикул «Первый ZIP»:990285
Артикул производителя:BLRCH333A400B40
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов VarPlus Can
    Тип изделия или компонента Конденсатор
    Частота сети 50/60 Гц
    Название серии HDuty
    Уровень гармоник в сети <= 20 %
    Номинальная реактивная мощность 400 V - 60 Hz : 40 кВАр
    415 V - 50 Гц : 35.8 квар
    400 V - 50 Гц : 33.3 квар
    415 V - 60 Hz : 43.1 квар
    380 V - 50 Гц : 30.1 квар
    380 V - 60 Hz : 36.1 квар
    Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un 8 часов в сутки
    [Imp] максимальный долговременный ток 1.8 x In
    Номинальное напряжение 380...415 В переменный ток 50/60 Гц
    Дополнительные характеристики
    Потери в диэлектрике
    Потери мощности
    Допустимое отклонение емкости - 5 % ... 10 %
    Проверка напряжения >= 660 V - 6 кВ переменный ток (между выводами и корпусом для 10 с)
    2,15 x Un переменный ток (между выводами для 10 с)
    <= 660 V - 3 кВ переменный ток (между выводами и корпусом для 10 с)
    Пусковой ток 250 x In
    Пропитка Биоразлагаемая
    Без ПХБ вязкая (сухая) биоразлагаемая смола
    Тип установки Внутренн. установка
    Тип клемм Клеммы CLAMPTITE
    Способ крепления Вертикально/горизонтально
    Диаметр 136 мм
    Высота 242 мм
    Масса продукта 3.2 кг
    Условия эксплуатации
    Стандарты IEC 60831-1
    IEC 60831-2
    Cтепень защиты IP IP20
    Температурный класс D
    Рабочая температура -25...55 °C
    Относительная влажность 95 %