1608610 Turck Индуктивный датчик BI15U-Q20-AN6X2-H1141
  • Тип: BI15U-Q20-AN6X2-H1141
  • Заказной номер: 1608610
  • прямоугольный, высота 20 мм
  • верхняя активная поверхность
  • пластмасса, PBT‐GF30‐V0 коэффициент редукции 1 для всех металлов
  • нечувствительность к внешним магнитным полям
  • расширенный температурный диапазон
  • высокая частота переключения 3-проводн. DC, 10… 30 В DC
  • нормально открытый npn выход
  • разъем M12 x 1
  • Артикул «Первый ZIP»:774330
    Артикул производителя:1608610
    • Технические характеристики
      EAN4047101078039
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270101 -/- Индуктивные датчики приближения
      Корпуспрямоугольный
      Размер конструкциипрямоугольный, Q20, 68 x 40 x 20 mm
      Номинальное рабочее расстояние15 мм