1SFL451001R8111 ABB A110-30-11 24V 50Hz / 24V 60Hz Contactor - A110-30-11 24V 50Hz / 24V 60Hz
Тип расширенного изделия: A110-30-11 24V 50Hz / 24V 60Hz
Идентификационный номер изделия: 1SFL451001R8111
Европейский товарный код (EAN): 7320500141571
Описание в каталоге: A110-30-11 24V 50Hz / 24V 60Hz Contactor
Длинное описание: A 3-phase Contactor suitable for various applications such as Motor starting, Isolation, By-pass and Distribution application up to max 1000 V.Operated with control voltage, versions from 24….690 AC, 50 and 60 Hz
Артикул «Первый ZIP»:946489
  • Ordering
    Dimensions
    Чистая ширина изделия102.0 mm
    Чистая толщина изделия123.5 mm
    Чистая высота изделия148.0 mm
    Чистый вес изделия2.040 kg
    Container Information
    Package Level 1 Units1 штука
    Package Level 1 Width140 mm
    Package Level 1 Length140 mm
    Package Level 1 Height170 mm
    Package Level 1 Gross Weight2 kg
    Package Level 1 EAN7320500141571
    Номинальное рабочее напряжениеГлавная цепь 1000 V
    Номинальная частота (f)Главная цепь 50/60 Hz
    Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith)согласно МЭК 60947-4-1, разомкнутые контакторы q=40°C 160 A
    Номинальный рабочий ток, АС-1 (Ie)(690 В) 55°C 145 A
    Номинальный рабочий ток, АС-3 (Ie)(1000 В) 55°C 30 A
    Номинальная рабочая мощность, AC-3 (Pe)(500 В) 59 kW
    Номинальная отключающая способность AC-3 согласно МЭК 60947-4-18 x Ie AC-3
    Номинальная включающая способность AC-3 согласно МЭК 60947-4-110 x Ie AC-3
    Устройства защиты от короткого замыканияплавкие предохранители типа gG 200 A
    Номинальный кратковременно выдерживаемый ток (Icw)при температуре 40°C, на открытом воздухе, из холодного состояния 10 с 800 A
    Максимальная отключающая способностьcos phi=0,45 (cos phi=0,35 для Ie>100 A) при 440 В 1160 A
    Максимальная частота переключенияAC-3 300 циклов в час
    Номинальный рабочий ток, DC-1 (Ie)(110 V) 2 Poles in Series, 40 °C 160 A
    Номинальный рабочий ток, DC-3 (Ie)(110 V) 2 Poles in Series, 40 °C 160 A
    Номинальный рабочий ток, DC-5 (Ie)(110 V) 2 Poles in Series, 40 °C 160 A
    Номинальное напряжение изоляции (Ui)согласно стандарту UL/CSA 600 V
    Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp)Главная цепь 8 kV
    Механическая износостойкость10 миллион
    Номинальное напряжение цепи управления (Uc)Uc при 60 Гц 24 V
    Потребление катушкиСрабатывание при максимальном номинальном напряжении цепи управления, 60 Гц 450 V·A
    Время срабатыванияМежду отключением питания катушки и замыканием НО контакта 10 ... 25 ms
    Сечение подключаемого кабеля-главная цепьГибкий с концевой разделкой кабеля 2x6…35 mm²
    Сечение подключаемого кабеля-вспомогательная цепьОдножильный 1x1…4 mm²