1SFL451001R8422 ABB A110-30-22 110V 50Hz / 110-120V 60Hz Contactor - A110-30-22 110V 50Hz / 110-120V 60Hz
Тип расширенного изделия: A110-30-22 110V 50Hz / 110-120V 60Hz
Идентификационный номер изделия: 1SFL451001R8422
Европейский товарный код (EAN): 7320500141038
Описание в каталоге: A110-30-22 110V 50Hz / 110-120V 60Hz Contactor
Длинное описание: A 3-phase Contactor suitable for various applications such as Motor starting, Isolation, By-pass and Distribution application up to max 1000 V.Operated with control voltage, versions from 24….690 AC, 50 and 60 Hz
Артикул «Первый ZIP»:946504
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 21 день.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
  • Ordering
    Минимальный объем заказа1 штука
    Номер таможенного тарифа85364900
    Идентификационный номер заменяющего изделия (новый номер)
    Dimensions
    Чистая ширина изделия90.0 mm
    Чистая толщина изделия156.5 mm
    Чистая высота изделия148.0 mm
    Чистый вес изделия2.070 kg
    Container Information
    Package Level 1 Units1 штука
    Package Level 1 Width170 mm
    Package Level 1 Length140 mm
    Package Level 1 Height170 mm
    Package Level 1 Gross Weight2 kg
    Package Level 1 EAN7320500141038
    Technical
    Количество основных нормально разомкнутых контактов3
    Количество основных нормально замкнутых контактов0
    Количество вспомогательных НО контактов2
    Номинальное рабочее напряжениеГлавная цепь 1000 V
    Номинальная частота (f)Главная цепь 50/60 Hz
    Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith)согласно МЭК 60947-4-1, разомкнутые контакторы q=40°C 160 A
    Номинальный рабочий ток, АС-1 (Ie)(690 В) 55°C 145 A
    Номинальный рабочий ток, АС-3 (Ie)(1000 В) 55°C 30 A
    Номинальная рабочая мощность, AC-3 (Pe)(500 В) 59 kW
    Номинальная отключающая способность AC-3 согласно МЭК 60947-4-18 x Ie AC-3
    Номинальная включающая способность AC-3 согласно МЭК 60947-4-110 x Ie AC-3
    Устройства защиты от короткого замыканияплавкие предохранители типа gG 200 A
    Номинальный кратковременно выдерживаемый ток (Icw)при температуре 40°C, на открытом воздухе, из холодного состояния 30 с 500 A
    Максимальная отключающая способностьcos phi=0,45 (cos phi=0,35 для Ie>100 A) при 440 В 1160 A
    Максимальная частота переключенияAC-3 300 циклов в час
    Номинальный рабочий ток, DC-1 (Ie)(110 V) 2 Poles in Series, 40 °C 160 A
    Номинальный рабочий ток, DC-3 (Ie)(110 V) 2 Poles in Series, 40 °C 160 A
    Номинальный рабочий ток, DC-5 (Ie)(110 V) 2 Poles in Series, 40 °C 160 A
    Номинальное напряжение изоляции (Ui)согласно стандарту UL/CSA 600 V
    Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp)Главная цепь 8 kV
    Механическая износостойкость10 миллион
    Номинальное напряжение цепи управления (Uc)Uc при 60 Гц 110 … 120 V
    Потребление катушкиСрабатывание при максимальном номинальном напряжении цепи управления, 60 Гц 450 V·A
    Время срабатыванияМежду отключением питания катушки и замыканием НО контакта 10 ... 25 ms
    Сечение подключаемого кабеля-главная цепьГибкий с концевой разделкой кабеля 1x10…70 mm²
    Сечение подключаемого кабеля-вспомогательная цепьОдножильный 2x1…4 mm²