1SFL471001R3011 ABB A145-30-11 125-127V 50Hz / 150V 60Hz Contactor - A145-30-11 125-127V 50Hz / 150V 60Hz
Тип расширенного изделия: A145-30-11 125-127V 50Hz / 150V 60Hz
Идентификационный номер изделия: 1SFL471001R3011
Европейский товарный код (EAN): 7320500208960
Описание в каталоге: A145-30-11 125-127V 50Hz / 150V 60Hz Contactor
Длинное описание: A 3-phase Contactor suitable for various applications such as Motor starting, Isolation, By-pass and Distribution application up to max 1000 V.Operated with control voltage, versions from 24….690 AC, 50 and 60 Hz
Артикул «Первый ZIP»:946548
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 21 день.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
  • Ordering
    Минимальный объем заказа1 штука
    Номер таможенного тарифа85364900
    Идентификационный номер заменяющего изделия (новый номер)
    Dimensions
    Чистая ширина изделия111.5 mm
    Чистая толщина изделия160.0 mm
    Чистая высота изделия196.0 mm
    Чистый вес изделия3.500 kg
    Container Information
    Package Level 1 Units1 штука
    Package Level 1 Width170 mm
    Package Level 1 Length180 mm
    Package Level 1 Height245 mm
    Package Level 1 Gross Weight3.5 kg
    Package Level 1 EAN7320500208960
    Technical
    Количество основных нормально разомкнутых контактов3
    Количество основных нормально замкнутых контактов0
    Номинальное рабочее напряжениеГлавная цепь 690 V
    Номинальная частота (f)Главная цепь 50/60 Hz
    Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith)согласно МЭК 60947-4-1, разомкнутые контакторы q=40°C 250 A
    Номинальный рабочий ток, АС-1 (Ie)(690 В) 55°C 230 A
    Номинальный рабочий ток, АС-3 (Ie)(1000 В) 55°C 80 A
    Номинальная рабочая мощность, AC-3 (Pe)(500 В) 90 kW
    Номинальная отключающая способность AC-3 согласно МЭК 60947-4-18 x Ie AC-3
    Номинальная включающая способность AC-3 согласно МЭК 60947-4-110 x Ie AC-3
    Устройства защиты от короткого замыканияплавкие предохранители типа gG 315 A
    Номинальный кратковременно выдерживаемый ток (Icw)при температуре 40°C, на открытом воздухе, из холодного состояния 10 с 1200 A
    Максимальная отключающая способностьcos phi=0,45 (cos phi=0,35 для Ie>100 A) при 440 В 1500 A
    Максимальная частота переключенияAC-3 300 циклов в час
    Номинальный рабочий ток, DC-1 (Ie)(110 V) 2 Poles in Series, 40 °C 250 A
    Номинальный рабочий ток, DC-3 (Ie)(110 V) 2 Poles in Series, 40 °C 250 A
    Номинальный рабочий ток, DC-5 (Ie)(110 V) 2 Poles in Series, 40 °C 250 A
    Номинальное напряжение изоляции (Ui)согласно стандарту UL/CSA 600 V
    Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp)Главная цепь 8 kV
    Механическая износостойкость5 миллион
    Номинальное напряжение цепи управления (Uc)Uc при 60 Гц 150 V
    Потребление катушкиСрабатывание при максимальном номинальном напряжении цепи управления, 60 Гц 600 V·A
    Время срабатыванияМежду отключением питания катушки и замыканием НО контакта 13 ... 27 ms
    Сечение подключаемого кабеля-главная цепьЖесткий Al-кабель 1x25…150 mm²
    Сечение подключаемого кабеля-вспомогательная цепьОдножильный 2x1…4 mm²