EC3620ETTS-27.000M TR Abracon Corporation Standard Clock Oscillator 27.000MHz SMD 3.2mm x 5.0mm 20ppm -40°C to +85°C
Артикул «Первый ZIP»:1689421
Артикул производителя:EC3620ETTS-27.000M TR
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараStandard Clock Oscillator 27.000MHz SMD 3.2mm x 5.0mm 20ppm -40°C to +85°C