Фильтр для сжатого воздуха коалесцентный из технополимера полуавтоматический T015-MINI AIGNEP
Артикул «Первый ZIP»:840343
Артикул производителя:AIGNEP-T015-MINI
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос в течение 5 дней.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Fluid 5µm Filtered Compressed Air.
    Threaded fastening 1/8 - 1/4
    Filtration Grade 0.01µm
    6 bar Flow rate with Δp 1 bar 450 Nl/min
    Maximum Pressure 15 bar
    Temperature -10 / 50°C