AM10E-1207SZ Aimtec Module DC-DC 12VIN 1-OUT 7.2V 1.38A 10W 4-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1415618
Артикул производителя:AM10E-1207SZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 7.2V 1.38A 10W 4-Pin DIP