AM10E-1224SZ Aimtec Module DC-DC 12VIN 1-OUT 24V 0.416A 10W 4-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1415621
Артикул производителя:AM10E-1224SZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 24V 0.416A 10W 4-Pin DIP