AM10E-2405SZ Aimtec Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W 4-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1415623
Артикул производителя:AM10E-2405SZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W 4-Pin DIP