AM10E-2412SZ Aimtec Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.833A 10W 4-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1415626
Артикул производителя:AM10E-2412SZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.833A 10W 4-Pin DIP