AM10E-2424SZ Aimtec Module DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 0.416A 10W 4-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1415630
Артикул производителя:AM10E-2424SZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 0.416A 10W 4-Pin DIP