AM10EW-11005SH22-NZ Aimtec Module DC-DC 110VIN 1-OUT 5V 2A 10W 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1415634
Артикул производителя:AM10EW-11005SH22-NZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 110VIN 1-OUT 5V 2A 10W 4-Pin