AM10EW-2405SH30-NZ Aimtec Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W 5-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1415636
Артикул производителя:AM10EW-2405SH30-NZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W 5-Pin