AM15W-80024S-NZ-STF Aimtec Module DC-DC 800VIN 1-OUT 24V 0.625A 15W 9-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1400435
Артикул производителя:AM15W-80024S-NZ-STF
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 800VIN 1-OUT 24V 0.625A 15W 9-Pin