AM200W-85024SNZ Aimtec Module DC-DC 850VIN 1-OUT 24V 8.4A 200W 13-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372037
Артикул производителя:AM200W-85024SNZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 850VIN 1-OUT 24V 8.4A 200W 13-Pin