AM50QB-11024S-NZ Aimtec Module DC-DC 110VIN 1-OUT 24V 2.083A 50W 8-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372039
Артикул производителя:AM50QB-11024S-NZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 110VIN 1-OUT 24V 2.083A 50W 8-Pin