AM75QB-11024S-NZ Aimtec Module DC-DC 110VIN 1-OUT 24V 3.125A 75W 8-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372040
Артикул производителя:AM75QB-11024S-NZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 110VIN 1-OUT 24V 3.125A 75W 8-Pin