AME10-5SVZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 5V 2A 10W 5-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372043
Артикул производителя:AME10-5SVZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 5V 2A 10W 5-Pin