AME3-12SHAVZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.25A 3W 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372044
Артикул производителя:AME3-12SHAVZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.25A 3W 4-Pin