AME30-12SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 2.5A 30W Medical 5-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372046
Артикул производителя:AME30-12SMAZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 12V 2.5A 30W Medical 5-Pin