AME30-15SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 2A 30W Medical 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372047
Артикул производителя:AME30-15SMAZ
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 15V 2A 30W Medical 4-Pin