AME30-24SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.25A 30W Medical 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372049
Артикул производителя:AME30-24SMAZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.25A 30W Medical 4-Pin