AME30-5SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 5V 6A 30W Medical 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372050
Артикул производителя:AME30-5SMAZ
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 5V 6A 30W Medical 4-Pin