AME40-15SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 2.66A 40W Medical 5-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372052
Артикул производителя:AME40-15SMAZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 15V 2.66A 40W Medical 5-Pin