AME40-24SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.66A 40W Medical 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372054
Артикул производителя:AME40-24SMAZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.66A 40W Medical 4-Pin