AMEC15-15SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 1A 15W Medical 5-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1400443
Артикул производителя:AMEC15-15SMAZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 15V 1A 15W Medical 5-Pin