AMEC15-24SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.63A 15W Medical 5-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1400444
Артикул производителя:AMEC15-24SMAZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.63A 15W Medical 5-Pin