AMEL20-15SMAZ-ST Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 1.33A 20W 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1400447
Артикул производителя:AMEL20-15SMAZ-ST
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 15V 1.33A 20W 4-Pin