AMEL20-24SAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.84A 20W 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1410701
Артикул производителя:AMEL20-24SAZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.84A 20W 4-Pin