AMEL20-5SAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 5V 4A 20W 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1410702
Артикул производителя:AMEL20-5SAZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 5V 4A 20W 4-Pin