AMEL5-12SAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.42A 5W 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1411101
Артикул производителя:AMEL5-12SAZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.42A 5W 4-Pin