AMEL5-12SEMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.42A 5W Medical 4-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1410703
Артикул производителя:AMEL5-12SEMAZ
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.42A 5W Medical 4-Pin DIP