AMEL5-12SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.42A 5W Medical 5-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1410704
Артикул производителя:AMEL5-12SMAZ
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.42A 5W Medical 5-Pin DIP