AMEL5-15SAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.333A 5W 4-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1411102
Артикул производителя:AMEL5-15SAZ
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.333A 5W 4-Pin