AMEL5-15SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.333A 5W Medical 4-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1410707
Артикул производителя:AMEL5-15SMAZ
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.333A 5W Medical 4-Pin DIP