AMEL5-24SEMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1410708
Артикул производителя:AMEL5-24SEMAZ
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP