AMEL5-24SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP
Краткое описание
Артикул производителя AMEL5-24SMAZ Наименование товара AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP Описание товара 2732114764463283amel5-maz.pdf Категория товара Electromechanical > Power Supplies > AC to DC Power Supply Количество в упаковке 7 Минимальное количество в заказе 7