AMEOF1-12SLJZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.083A 1W 6-Pin SIP Module
Артикул «Первый ZIP»:1372057
Артикул производителя:AMEOF1-12SLJZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.083A 1W 6-Pin SIP Module