AMEOF1-24SJZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.042A 1W 6-Pin SIP Module
Артикул «Первый ZIP»:1372059
Артикул производителя:AMEOF1-24SJZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.042A 1W 6-Pin SIP Module