AMEOF3-12SJZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.25A 3W 6-Pin SIP Module
Артикул «Первый ZIP»:1372062
Артикул производителя:AMEOF3-12SJZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.25A 3W 6-Pin SIP Module