AMEOF3-15SJZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.2A 3W 6-Pin SIP Module
Артикул «Первый ZIP»:1372065
Артикул производителя:AMEOF3-15SJZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.2A 3W 6-Pin SIP Module