AMEOF3-24SJZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.125A 3W 6-Pin SIP Module
Артикул «Первый ZIP»:1372066
Артикул производителя:AMEOF3-24SJZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.125A 3W 6-Pin SIP Module